ветеринар

10:22 03-03-2006 / Людмила, обратиться

У меня есть кот, которому уже 7 лет. Мы живём на 1 этаже, поэтому с туалетом никогда не было проблем, он все делал на улице. Недавно что- то случилось: кот стал писать на коврик у двери.
Может быть он застудился, когда были сильные морозы? Или это моче- каменная болезнь началась?

Ответы

# 14:39 03-03-2006 Катя, обратиться
А писает как? Нормально по количеству? Крови в моче нет? Писает легко или ему явно больно при этом? ..
# 16:09 03-03-2006 Аноним, обратиться
сдайте мочу кота на анализ.
# 00:40 05-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо сдать мочу на анализ, а кота показать на очном приеме.