ветеринар

00:07 04-03-2006 / Tanya, обратиться

Помогите пожалуйста советом. Щенку шарпея 1, 5 месяца. Купили и через три дня щен захромал. Есть подозрения, что упал. Но боли не чувствует, не кричит. Лапа не опухла. Врачи сказали, что до 3х месяцев трогать щена не надо. Но что- то надо делать! Может чем мазать? Что это может быть?

Ответы

# 00:49 05-03-2006 Ольга, обратиться
Для начала, будьте добры сделайте рентген вашему щенку, для уточнения диагноза. Возможно это рахитичный перелом. Остальное вам подскажет ваш врач
# 00:55 05-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Рентген не повредит.
# 21:14 05-03-2006 Tanya, обратиться
Я же сказала, что врачи ничего делать не хотят до 3х месяцев. я и не знаю, куда обратиться