ветеринар

12:49 04-03-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте ! Помогите разобраться что за заболевание у моего волнистого попугайчика. На одной лапке у него пигментация и он на нее становится только на несколько секунд. В основном он лежит на жердочке, держась здоровой лапкой за прутик и опираясь на крыло. И так уже два месяца. Возила к ветеринару, единственно что он сказал : перелома нет. Что же это может быть и как ему помочь?

Ответы

# 00:55 05-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я не разбираюсь в болезнях птиц, обратитесь на сайт www. mybirds. ru