ветеринар

13:24 04-03-2006 / Сергей, обратиться

Моей собаке (таксе) для лечения черного акантоза в ВК "КОБРА" применили плазмаферез. Эффект потрясающий. Предыдущие курсы лечения других моих такс (гормоны, хирургия) носили лишь симптомотический характер. Сейчас же у моей Синди пораженные участки светлеют нет зуда, проделаи всего две процедуры, обходимся без гормонов. Хочу выразить благодарность врачам этой клиники. НЕ РЕКЛАМА их т. 563- 59- 12

Ответы

# 00:58 05-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я очень люблю и уважаю коллектив клиники "Кобра" и ее главного врача Сергея Гершова, но, если это не реклама, Вы зачем телефон написали.
# 21:48 17-08-2006 Татьяна, обратиться
В вет клинике моей собаке таксе поставили диагноз "черный окантоз". На то время моей собаке было 4 года. Назначили Тераксин. Лечение было безуспешным. .. Затем 1, 5 года лечил гомеопат. (затраты материальные и физические огромные). Лечение безуспешным. .. . Продолжили лечение в вет клинике. Лечили Экзеканом, Престимолом. Безуспешно. .. Докатились до Преднизолона. Безуспешно. .. .(с каждым лечением назнчалась строгая пищевая диета: рис и постное мясо баранины) Моя собака за 7 лет лечения специалистами стала круглая как шар, ушки, шейка, в подмышках и пахах вылезло 95% шерсти, кожа была красной, зудела, покрылась коростой! !! Безуспешность лечения, страдания моей собаки наводили меня на мысль об усыплении, с чем я никак не могла смириться.
Видела по ТВ передачу о микробиологе Наталье Зубовой. Она разъясняла, что все болезни от грибов. Я долго думала и решила. .. Купила в аптеке Флюкостат 4 упаковки по 7 капсул по 0, 05мг. Давала 4 недели и . .. .. .. .о ЧУДО моя собака перестала чесаться, стала активной, обрасла шерстью, ест все подряд и с удовольствием, похудела! !! , выглядит так, как здоровая собака! Попробуйте у кого отчаяние! !! !! !! !!