ветеринар

13:42 05-03-2006 / Олеся, обратиться

Моей кошечке 6 месяцев. .Взяла около месяца назад. Была очень активна, играла и резвилась, а тут (уже 2ой день) ее тошнит какими- то странными выделиниями желтого цвета (по цвету и по запаху очень похоже на фурацилин), но я уверена, что она не могла нигде сьесть эту таблетку! !! Рвота происходит через каждые 3- 4 часа. В посл. раз даже выделились какие- то красные сгустки (возможно кровь). Животное выглядело здоровым. .В первый день подозревали, что она так чистит желудок, так как мы даем ей спец. травку. .Есть еще вариант отравления комнатными растениями- она большая любительница этого дела.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК ЛЕЧИТЬ КОШКУ? ?? ?? ?

Ответы

# 01:11 06-03-2006 Ира, обратиться
СРОЧНО ОТНЕСТИ НА ОЧНЫЙ ПРИЕМ
# 23:40 06-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Ира абсолютно права. Необходим очный прием, причем уже давно, как только началась рвота.