ветеринар

16:07 05-03-2006 / Аня, обратиться

Подскажите пожалуйста! Песику чихуахуа 2 месяца. мне его подарили недпвно. я его привила, от глистов дали а спустя 3 дня из пасти у него выбралось что то ужасное. Огромный глист- приблизительно 8 см. таких было 3 штуки что это и как быть? ?? ?

Ответы

# 23:42 06-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Срочно дайте еще раз лекарство от глистов, Дронтал юниор, его лекго дозировать таким маленьким. Через 10 дней надо обязательно повторить. Давать лекарство надо натощак (после 12 часовой голодной диеты) за 40 мин до еды.