ветеринар

09:15 06-03-2006 / Светлана…, обратиться

Моему карликовому пуделю 16 лет, он почти никогда не болел, желудочные расстройства проходили с помощью небольшой дозы левомицетина, только однажды вдруг (лет 5 назад) перестали слушаться задние ноги, но быстро все прошло без медицинской помощи. Последнее время при вполне хорошем аппетите ноги разъезжаются, то может ходить, то совсем не встает. Правда ли, что это от старости и уже ничем не помочь?

Ответы

# 23:50 06-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Правда.
На некоторое время облегчит состояние Ибупрофен по 1/ 4 таблетки 2 раза в день.
# 15:28 27-03-2006 Жанна, обратиться
Здравствуйте вчера на птичке купили щенка карликовый пудель 7 апреля будет 2 м. Не ест попьет рвет дрожжит но нос влажный и холодный а сам вялый и с утра пропоносило продавец сказала что 2 а дня назад сделали прививку НЕ СУЕТИТЬСЯ ИЛИ ПАНИКОВАТЬ?