ветеринар

17:36 06-03-2006 / Таисия, обратиться

скажите пожалуйста какие признаки беременности у собаки, прошло 30 дней после вязки и можно ли проверить наличие беременности тестером для женщин

Ответы

# 00:35 07-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нет, тест ддля женщин будет показывать отрицательный результат в любом случае. Наличие беременности и кол- во плодов можно проверить на УЗИ (также как и у женщин)
# 16:39 24-06-2007 Светлана…, обратиться
Здравствуйте! У меня к Вам вопрос, у моей собаки после вязки, спустя три недели пошли выделения сукровичные, что делать? Может так должно быть?