ветеринар

18:06 06-03-2006 / Julia, обратиться

Здравствуйте! Собаке 5 месяцев, постоянно ест обувь(при этом проглатывает кусочки). Нормально ли это? И ещё, иногда собака начинает трестись от страха. всё ли у неё нормально с нервной системой? зарание спасибо.

Ответы

# 00:38 07-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Не хватает каких витаминов или микроэлементов. Если глотает кусочки, дело может закончиться операцией по удалению иннородного тела из- за закупорки кишечника. И с нервной системой тоже не все в порядке, если трясется от страха, хотя , смотря в какой ситуации. .. . Ведь , если Вы стоите в узком проезде и на Вас несется КАМАЗ, то трястись от страха в такой ситуации, вполне нормальная реакция нервной системы.