ветеринар

12:49 07-03-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня французский терьер, девочка, 3 года, не вязалась. Сейчас примерно 10- 12 день течки. Вчера она выскочила из дома (мы живем за городом) минут на 20- 30 (не больше), когда я ее запустила домой с участка выскочил соседский кабель (спаниэль)! скажите, пожалуйста, стоит ли теперь опасаться беременности? когда и как можно это проверить? Спасибо.

Ответы

# 12:50 07-03-2006 Андрей (И.Б. 54…, обратиться
стоит.
проверить можно будет не раньше 5- й недели
# 00:56 10-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно уколоть три инъекции препарата Мессалин (фирма Интервет) на 3ий, 5ый и 7 ой день от предполагаемого дня вязки, это может предотвратить беременность.