ветеринар

16:09 08-03-2006 / Светлана…, обратиться

Доктор подскажите, у моей мамы кошка упала на задние лапы. Кошка молодая ококло двух лет стерилизованная, домашняя, сегодня утром стала передвигаться очень странно, волоча задние ноги, трогаешь не плачит и живот трогаешь все норма а в ножках такое впечатление мышц нет немного ими владеет, но как будто они не ее. Читала где то что это может быть от глистов, хотя мама их травила в начале февраля, но таблетками производства России, которые не дорогие, а раньше довала Дронтал. Из за чего такое могло случиться? Не один врач сегодня не работает.

Ответы

# 01:10 09-03-2006 Ира, обратиться
Может быть перелом или вывих, нужен рентген
# 01:06 10-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вряд ли это от глистов. Может быть тромбоэмболия артерии, питающий тазовый пояс, или проблема в позвоночнике. В любом случае нужен осмотр ветеринарного невропатолога. в Москве такой есть в Белом клыке 205- 92- 21.