ветеринар

19:10 08-03-2006 / Страдаюший…, обратиться

у моей кошки половина глаз покрывается плёнкой, белой. Иногда глаза покрываются больше, иногда изчезает. С чем это связано? Заметила это недели 3 назад. Котёнку исполнится 2 года. помогите. .. .

Ответы

# 11:21 09-03-2006 Аноним, обратиться
Третье веко? Это может быть признаком недомогания.
# 01:09 10-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. 2 года - это уже год, как не котенок, а взрослый кот. Третье веко закрывается, когда животное находиться в полудреме - это норма. Если постоянно выплывает на глаз - это может быть началом инфекции, следствием глистов, аллергии и любых болезней глаз. А чего ждали 3 недели?
# 07:41 24-10-2006 Настя, обратиться
А что делать? Такие же симптомы у кошки 8 лет. Все- таки инфекция или глисты? Какие препараты применять?