ветеринар

19:50 08-03-2006 / Ивилина, обратиться

Доктор,
у моего попугайчика(Домашнего, волнистого), под правым глазом есть какое- то отверстие, я как раз по биологии прозожу птиц, и предпологаю что это ушное отверстие, но если это не так, тогда что это?

Ответы

# 02:41 09-03-2006 Nata, обратиться
А под левым глазом есть отверстие, или ваш попугай одноухий?
# 01:11 10-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Ушное отверстие чуть дальше глаза и ниже симметрично с двух сторон. Все вопросы по болезням на www. mybirds. ru