ветеринар

03:26 10-03-2006 / Katja, обратиться

Skazhite pozalujsta, u menja siamskij kot, kastrat, i kanadskij sfinks, sfinks postojanno projavlal seksualjnoje vlecenije k kotu, vse vremja prigal na nego i domogalsa, mi reshili kastrirovat tolko radi etogo, kot ne metil, sfinksi redko metat, posle kastraciiji on prodolzhaet delat takzhe, edinsvennoje ne paxnet mocha. Pocemu takoje proisxodit? Teper ja ocenj zhaleju, tak kak vse prodolzhaetsa, tem boleje kot ne metil, a veternar mne skazal, vse projdet, kakogo vashe mnenije?

Ответы

# 23:56 13-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Половая функция у развязанных (тех, которые были в половом контакте) животных после кастрации сохраняется длительно, может сохраниться в течение семи лет.