ветеринар

02:34 14-03-2006 / Katja, обратиться

Dobrij denj, skazhite pozalujsta, kogda moj kotik kakaet u nego na kale krov, i na pope tozhe, tolko kogda on kakaet, a tak popa chistaja, on xorosho kushaet, igraet, chto eto mozhet bit?

Ответы

# 12:44 14-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть воспаление перианальных синусов, которые у хищников располагаются вокруг анального отверстия. Поможет мазь от геморроя (человеческая) или свечи.