ветеринар

06:21 20-05-2001 / Яна (И.Б. 5572)…, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, правда ли коты- рексы неаллергичны, или это миф?

Ответы

# 08:23 20-05-2001 Аноним, обратиться
А Вы знаете, на что именно у Вас аллергия?
Коты- сфинксы не вызывают у человека аллергии на шерсть, т. к. они голенькие, а у котов- рексов просто очень короткая шерсть, так что, аллергию они тоже могут вызвать. Еще может быть аллергия на кошачью слюну, она может возникать вне зависимости от породы. Так что, сначала выявите свой аллерген.