ветеринар

10:26 14-03-2006 / Mary, обратиться

К врачу водили, он ее колол три дня, но у нее токо ухудшение, лежит, слабость в ногах, сегодня сказал, что бы купили Гомовит, поможет ли это может вы, что то посоветуете? Я уже не знаю куда обращаться, врач не определил, что именно у нее, сказал сегодня приежайте с Гомовитом? : (

Ответы

# 12:53 14-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Заведите, пожалуйста, историю болезни, чтобы легче было общаться.
Гамавит поможет поддержать организм. Нужен еще Фоспренил и антибиотики, и много других инъекций. Если это чумка, то лечиться она долго, трудно и не всегда результативно.