ветеринар

13:10 14-03-2006 / Марина, обратиться

Помогите пожста, сегодня заболела собака, по всем признакам - энтерит, что делать? ?? Попасть на прием к ветеринару возможности не будет, затягивать нельзя. .. СРОЧНО! !!

Ответы

# 23:34 14-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте.
А откуда Вы знаете, что это энтерит? А не отравление? и не гепатит? Энтерит опасен обеззвоживанием, поэтому капельница 4 часа в день , по 70 мл на кг веса.
От поноса поможет "Смекта" 3 раза в день.
# 19:06 11-02-2007 Быкова Светлана…, обратиться
у собаки 100% энтерит+ чумка как лечить в домашних условиях? какими человеческими лекарствами?