ветеринар

14:59 14-03-2006 / Katja, обратиться

Dobrij denj, skazhite pozalujsta, kogda moj kotik kakaet u nego na kale krov, i na pope tozhe, tolko kogda on kakaet, a tak chisto. Vi mne napisali nado mazj ot gemoroja, a kak ona nazivaetsa? Mog li moj sfinks zarazitsa ot kotenka? mi vzaki kotenka v dom, a u nego okazalos vospolenije analjnogo otverstija, tolko krovi u nego ne bilo, a shel gnoj, nam propisala svechi, no eto ne vinosimo, mozhet maz posovetujete? Ili opat obratitsa k verenaru?

Ответы

# 23:44 14-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Мазь "Проктоседил" продается в обычных человеческих аптеках в России, а у Вас я не знаю какие есть. Свечку можно делить вдоль на четыре части, и перед тем, как ставить подержать в руке, она поддтает и мягче войдет. Это не заразно, но часто бывает при наличие у животного глистов, а глистами котенок мог заразить взрослого кота.