ветеринар

11:26 21-05-2001 / Максим, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне нужна ваша консультация по поводу моего кота. Дело в том, что он ходит в туалет по- маленькому всего один раз в день. Это нормально? Какая норма для котов 1, 5 лет? Заранее спасибо за консультацию.

Ответы

# 12:47 21-05-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Нормы никакой нет. Если кот ходит 1 раз в день, но при этом выделяет примерно столько (или больше) жидкости, чем получает с пищей - волноваться не о чем. Если же мочеиспускание болезненно или очень мало, нужно сделать анализ мочи и обратиться за очной консультацией к врачу.