ветеринар

15:29 21-05-2001 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор! Коту 2 года не кастрирован домашний . Когда коту был год были проблеммы- метил. Потом как- то всё утряслось он сам нашёл себе игрушку и по сей день регулярно с ней "успокаевается". Проблеммы начались после неудачной попытки познакомить и подружитькота с щенком таксы . Кот перестал есть похудел . Уже 4 недели он практически не ест . Это может быть обида на нас? Мы его очень любим и с щенком пытались знакомить деликатно . Первая встрча была 15 минут вторая 1час . Ав третий раз он напрыгнул на неё сверху мы вовремя его отановили и были вынуждены закрыть его в друго комнате . С тех пор проблеммы . Это может быть егообидой? Спасибо.

Ответы

# 11:09 22-05-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Действительно, кот находится в состоянии стресса. Не совсем понятно - щенок ваш? Или к вам с ним приходят? Если щенок ваш, необходима консультация психолога + прием антистрессовых препаратов (лучше гомеопатии)и глицина.