ветеринар

18:40 22-03-2006 / Елена, обратиться

Добрый вечер! Подскажите пожайлуста, собачке 7 лет, последний год у нее сильный запах изо рта, зубы качаются а иногда находим выпавшие зубы, что это может быть? Еще бабушка считает что у собаки болит желудок и стоит собаке отказаться от еды, она ей сует таблетку- аллохол. Это не вредно? Спасибо.

Ответы

# 04:24 25-03-2006 Алексей, обратиться
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. У собачки
бывает озноб и неприятный запах изо рта. Что делать и чем её лечить.
# 23:11 25-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Запах изо рта может быть от воспаления десен, отложений зубного камня, из- за проблем желудка. Если зубы выпадают надо однозначно на очный прием к ветеринару. Аллохол не принесет пользы, если давать его бессистемно. К тому же он желчегонный, а вовсе не лечит проблемы желудка.
# 23:15 25-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Для Алексея. Неприятный запах изо рта в сочетании с ознобом может быть признаком сахарного диабета.