ветеринар

04:28 23-03-2006 / Светлана 23 Мар…, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, что делать у собачки карликовый пинчер неприятный запах изо рта. Что делать и чем лечить?

Ответы

# 10:13 24-03-2006 Наталья, обратиться
Запах может быть от зубов, почистите их регулярно и последите что будет.
# 23:42 24-03-2006 Аноним, обратиться
гавагаввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв
# 23:16 25-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Запах изо рта может быть от воспаления десен, отложений зубного камня, из- за проблем желудка. Надо однозначно на очный прием к ветеринару.