ветеринар

09:29 24-03-2006 / Elena, обратиться

После каждой течки через определенное время у моего скотча - ложная щеность. Собака страдает, таскает игрушки, из молочных желез выделяется молоко, видимо, периодически ей холодно - греется на теплом коврике или на диване. Как превентировать такие явления? Собаке 5 лет, не вязали, активная, подвижная. ..

Ответы

# 10:10 24-03-2006 Наталья, обратиться
Уже писали сто раз везде и на этом сайте- стерелизовать. Иначе в дальнешем Вашу собаку ждет рак молочных желез и т. д. У моей тетки умерла собака - тоже никогда не вязали, не стерелизована, рак молочной железы, множественные опухоли, 2 операции чуть продлили жизнь, но уже поздно. .. .
# 23:25 25-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Наталья права.
Только стерелизация поможет радикально решить проблему.