ветеринар

01:50 22-05-2001 / Ох, обратиться

Кот 12- ти лет, кастрированный, последние несколько дней очень много пьет воду и, соответсвенно, писает. Раза в 4- 5 больше, чем обычно. Раньше никогда ничем не болел (если и болел - мы не замечали), на улицу не выходит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, опасно ли это, и что делать? Спасибо.

Ответы

# 18:59 22-05-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Жажда может свидетельствовать о лихорадочном процессе, остром воспалении, обострении диабета. Необходимо провести анализ мочи и крови (общий и на сахар)