ветеринар

00:58 25-03-2006 / Елена, обратиться

Две недели назад взяла трехмесячного котенка от домашней кошки. У него немножко все эти дни слезились глазки. Сегодня левый глазик слезится сильнее, и котенок его щурит - практически закрывает.
Что бы Вы посоветовали в этом случае?

Ответы

# 08:27 25-03-2006 Катя, обратиться
К ветеринару обратиться на очный прием. Слезящиеся глазки могут быть признаком серьезного заболевания, которое, кстати, передается человеку - хламидиоза.
# 23:34 25-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. И не только хламидиоза, много инфекционных болезней, которые начинаются именно так.