ветеринар

03:38 17-08-2000 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Моей крысе 1 год. 2 недели назад она родила 8 крысят. Через неделю после родов появились признаки спазматического дыхания с хрипами на вздохе (как будто задыхается). Во время приступа то лежит без движения, то начинает хаотически бегать. Спазмы проходят после принятия небольшой дозы анальгина. Через неделю ситуация повторилась. Пожалуйста, посоветуйте что можно сделать. Спасибо.

Ответы

# 10:26 18-08-2000 Алексеева С.…, обратиться
Попробуйте гомеопатические препараты Траумель, Атропинум и Фосфор гоммаккорд (производитель Hell). Давайте по 1кап каждого препарата в день с водой (одновременно). Если приступы будут повторяться - необходима личная консультация.