ветеринар

11:15 22-05-2001 / Oksana, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли 4- х месячного кота (перс) переводить на взрослый корм? И обязательно ли делать прививки, если на улицу его выпускать не собираемся и контакта с другими животными не будет?
Спасибо.

Ответы

# 14:36 22-05-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Прививки делать очень желательно, т. к. никто не дастрахован от того, что придется на время оставить кота знакомым, поехать с ним на дачу или что он просто не выскочит за дверь в перид полового возбуждения. Что касается колрма - подождите с переводом до 6 мес. , а потом переходите на корм для персов (напр. Royal Canin)