ветеринар

12:06 28-03-2006 / Зоя, обратиться

Подскажите пожалуйста, что надо давать индюшатам что- бы они хорошо росли. Я слышала про "трихопол"и "левомицитин" от инфекций. Что вы можете сказать про витамин Д? Какие еще нужны добавки? Помогите пожалуйста, а то мы ежегодно несем большие потери.

Ответы

# 07:50 29-03-2006 Аноним, обратиться
индеек вообще очень трудно выращвать! Соблюдайте
температурный режим, оберегайте от прерохлаждения и перегрева. Приобретите хоршую книгу по выращиванию индеек! Давейте побольше зелени, лук, салаты! !! Добавляйте премиксы Ровимикс,
Солнышко, биовит. Трихопол и энротрил обязательно,
по схеме. Кокцидиостатики! !! Пробиотики! !! Удачи.
# 12:49 21-09-2014 Ольга, обратиться
Здравствуйте. Даем своим курам несушкам энротрил второй день, а сегодня они начали нести яйца. Можно ли давать курам которые несутся энротрил? И можно ли есть эти яйца? Спасибо.