ветеринар

11:32 30-03-2006 / Анна, обратиться

у меня есть кот. ему полтора года. за все время я ни разу не выпускала его на улицу. но скоро мне предстоит переезд в другой город. дорога не близкая, 5 часов езды. подскажите пожалуйста как можно перевезти кота с с наименьшими переживаниями для него и для меня. везти придется в общественном транспорте. ..

Ответы

# 12:59 30-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обязательно купите специальную переноску. Лучше всего в качестве подстилки использовать медицинские впитывающие пеленки, т. к. коты в дороге часто писают под себя. Перед поездкой 8 часов не кормить, за час до дать Кот- Баюн по инструкции. С собой надо взять только воду и поить на сотановках. Покормить только после прибытия на окончательное место жительства.