ветеринар

12:54 30-03-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Собаке (нем. овчарка) 13 лет, иногда не выдерживает и ходит по маленькому в туалет дома. Слышала, что у собак в таком возрасте это может быть. Хотелось бы узнать, есть ли какие- то средства борьбы с подобными "неприятностями". Спасибо.

Ответы

# 13:01 30-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Проверьте мочу на наличие воспаления, это может быть причиной. Если дело в слабости сфинктера мочевого пузыря, то от этого средств, к сожалению, нет.