ветеринар

18:07 01-04-2006 / Юлек Классен…, обратиться

добрейшего денечка! у нас кошка ни разу ни с кем не спаривалась и в итоге от этого у нее мастит (уплотнение вокруг соска), скажите обязательно ли делать операцию (включая тот факт, что ей уже 12 лет)? мы её очень любим, наш законный член семьи. ждем совета. ХЭЛП! !!

Ответы

# 00:48 03-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! У тех, которые постоянно спариваются такие проблемы случаются чаще и раньше. Стерилизовать надо в детском возрасте, тогда только этого можно избежать. Оперировать надо, иначе перерастет в рак и закончиться метастазами.