ветеринар

22:52 01-04-2006 / Катя, обратиться

У моей собаки ей 11 лет, сначала болела задняя левая лапа, она ддаже вспухла, затем опухоль прошла, но теперь она не может вставать на задние лапы и прыгать. Что это?

Ответы

# 00:49 03-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Покажите собаку очно врачу.
# 15:15 22-11-2006 Вика, обратиться
У моей собаки каждый год осенью и весной воспаляется передняя лапа между подушечками. Водили к врачу, он говорит что это у него воспаление сальных желез и нужно мазать левомеколью, но это не помогает, что еще можно предпринять?