ветеринар

00:30 02-04-2006 / Зоя, обратиться

Здравствуйте. У меня тигровый питон, у него был микоз, от которого я его вроде вылечила, но осталось расслоение глазного щитка (в некоторых местах имеются мутные пятна). может вы сталкивались с таким. ..
А также искривление некоторых чешуй тела и щитков на голове - как верхней поверхности, так и краёв, это было еще до болезни.

Ответы

# 00:51 03-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Обратитесь в экзатериум Зоопарка. Я , к сожалению, в питонах не разбираюсь.