ветеринар

21:50 02-04-2006 / Katja, обратиться

Dobrij denj, u menja dva kota, vigladjatt xorosho, nigde nicego nety, chistaja serst, blestasaja, postojannaja vakcinacija, na zadnix lapax nemnogo zalisina, osobeno pri igre, kogda oni kusajut dru druga, na ulicu ne xodat. Mogut li oni bolet mikrosporijej? bez kakix libo priznakov u nix na telax, delo v tom, chto u menja postojanno zud na kozhe, volosi lomajutsa, postavili diagnoz psoriaz. .. no u menja est somnenija? mozhno li sdelat analizi kotam i proverit?

Ответы

# 01:03 03-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Без облысения микроспории не бывает. У человека микроспория протекает локальными поражениями, с хорошо очерченными краями красные мокнущие пятна, которые чешутся. То, что Вы описали про себя похоже на аллергию: Псориаз, Нейродермит или другое, медикам виднее.
# 01:04 03-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Возможно, что аллергия у Вас на котов. На их шерсть или запах.