ветеринар

23:07 02-04-2006 / Надежда, обратиться

Здраствуйте, доктор! У меня к Вам следующий вопрос: в последние дни с моей собакой происходят странные вещи. Ее постоянно тошнит, жидкий стул, тяжело дышит и еле передвигается. Даже к прогулкам у нее появилось безразличие. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Да собаке уже в возрасте - 14 лет. Заранее благодарна.

Ответы

# 23:37 02-04-2006 Аноним, обратиться
Могла отравиться, могла подцепить какую- то инфекцию проявляющуюся в кишечной форме - вариантов много. Нужен осмотр и анализы.
# 01:06 03-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Вариантов действительно много Панкреонекроз, Печенгчно- почечная недостаточность. .. . да и чего только в старости быть не может. . в пересчете на человеские мерки ей 90 лет. Нужно обследование.