ветеринар

18:24 03-04-2006 / Элла, обратиться

Добрый день, подскажите пож. кот, 7 лет весь пожелтел, глаза желтые, кожные покровы- -желтые, ничего не ест несколько дней, изо рта неприятный запах, что это может быть?

Ответы

# 06:57 04-04-2006 Аноним, обратиться
Бегом к ветеринару! Что ж вы сидите- то? ??
# 13:42 05-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Проверьте на инфекционный авирусный перитонит кошек. Нужна капельница с раствором Рингера, Инфезолом, Липофундином, Фоспренил, Ронколейкин, Антибиотик.
# 10:16 08-02-2007 Дмитрий, обратиться
Добрый день, подскажите пожалуйста. У кота более месяца периодические рвоты, кожный покров желтого цвета. Ест постоянно.