ветеринар

02:38 04-04-2006 / Ирина, обратиться

Коту 2 года. Живем в доме, он гуляет на улице свободно. Пол года назад на морде под носом появились черные пятна, похожие на корочки (выступают над кожей). Сначала с одной стороны, потом, когда уже начали уменьшаться - с другой. Потом все само прошел. А вот сейчас опять появилось пятно. Увеличивается быстро, снова похоже на корку, но ранки там нет и не было. ..
Подскажите, что это может быть и чем можно лечить. ..

Ответы

# 13:46 05-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Аллергия, грибок, Акне. .. надо анализы делать.