ветеринар

08:59 23-05-2001 / Лена С, обратиться

У нас волнистый попугай ЛЕДИ желтого цвета. Я беременна. Не опасно ли держать ее сейчас дома?
Она активная, общительная, с хорошим апетитом. Мы не закрываем ее в клетке.

Ответы

# 14:59 23-05-2001 Jana-Vet@Mail.R…, обратиться
Врядли Ваша домашняя птица может быть источником всяческих опасных болячек, поэтому если у Вас нет аллергии, я думаю что нахождение в доме птицы и беременность вполне совместимые вещи. Также можете спросить совета Вашего врача на участке
# 15:27 23-05-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Наиболее опасное заболевание, носителем которого может быть попугай, это орнитоз. Вам нужно поставить в известность своего гинеколога, который проведет обследование вас на хламидиоз.