ветеринар

14:13 04-04-2006 / Натали, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моя собака 4 мес, порода- мопс, не спит по ночам. Хрюкает, сопит и грызет лапы, хвост. .. Днем спит немного. Что делать?

Ответы

# 13:49 05-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А паразтов нет ли на лапах и хвосте?
# 17:07 05-04-2006 Натали, обратиться
Спасибо огромное, что ответили! На спине у собаки кровяные засохшие пятнышки. Когда их трогаешь на ощупь- плотные образования. Появились практически сразу после того, как мы взяли собаку. На глаз - паразитов нет. Заранее спасибо за ответ!