ветеринар

17:15 04-04-2006 / Леся, обратиться

у меня кошка (трехцветная дворняжка 2- х лет). вот уже неделю она утром гадит на диване в одном и том же месте и на том же месте сидит чуть ли не весь день. чем это может быть вызвано? может ли это быть от того, что у нее сейчас "весна"?

Ответы

# 06:45 05-04-2006 Аноним, обратиться
Еще какие- нибудь симптомы есть?
Обратитесь к ветеринару на предмет заболеваний моче- половой системы. Если все в порядке (либо после лечения) кастрируйте кошку.
# 13:51 05-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Гадит, как? Калом или мочой? Если мочой , то может быть от течки.
# 16:49 06-04-2006 Леся, обратиться
именно, что калом((