ветеринар

20:10 04-04-2006 / Рита, обратиться

Добрый день! Нашему коту 14 лет, ест плохо, часто бывает рвота, Стул жидкий 2- 3 раза в день иногда с кровью, половину пищи не переваривает Пытались кормить разными кормами: варения курица и рыба, одно время хорошо шли сухие корма для кошек с проблемным пещеварением но через неделю все равно понос Как помочь зверушке, чем кормить? как лечить? может это возрастное Благодарю!

Ответы

# 13:52 05-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сдайте анализ кала на все кошачьи инфекции. Главное, на Токсоплазмоз.