ветеринар

22:12 05-04-2006 / Дмитрий 5\4 \06…, обратиться

ТтУ моей собаки французской бульдожки 11 лет участились приступы . Если раньше они происходили раз в месяц или два на протяжении нескольких лет , то теперь раз, два в день. Узи выявило что не впорядке печень и почки, но камней не обнаружили. Приступ начинаеться неожиданно, учащенное дыханиие, при попытках передвижения подламываються задние ноги, иногда с. взвизгивает, если она в момент приступа лежит, то боль, идущая импульсивно, вызывает клацанье зубов, собака как бы дергается вперед. Через 15 минут после приступа собака внешне чувствует себя нормально.

Ответы

# 14:55 07-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравстсвуйте. Надо проверить голову и сердце. Если Вы находитесь в Москве, то рекомендую обследование в клинике "Белый клык" 205- 92= 21