ветеринар

07:48 06-04-2006 / Кошкина Хозяйка…, обратиться

Здравствуйте, Ирина Анатольевна! Переписывались с Вами в июне по поводу саркомы(делали пункцию и биопсию- результат однозначный) языка у перса. Ваши советы и моральная поддержка очень нам помогли. Опухоль удалили. Но, как мне показалось, она появилась снова, ближе к горлу, решили кошку больше не мучить, в пасть даже и не смотрю. Она живет до сих пор! Представляете! ?После операции уже 10 мес! Пушистая, ласковая. .. (Из пасти, правда, запах смущает)И вот наша красотка впервые за свою трехлетнюю жизнь страстно захотела кота! Ночь не спали- жуть! Вот думаем, что теперь делать. .. Перетерпеть? )))))

Ответы

# 15:04 07-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравстсвуйте. Дайте Контрасекс. Осложнения довольно- таки отдаленные, а с таким основным диагнозом. .. Я очень рада, что так надолго удалось продлить жизнь и улучшить качество жизни Вашей киски! Удачи!