ветеринар

10:11 06-04-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Щенку, крупная порода, два месяца почти, перед прививкой дала глистогонное, вот буквально вчера - дронтал щенячий. Сегодня обнаружила в кале глиста. Вопрос: надо ли давать еще что- то, чтобы вылечиться? Стоит ли отложить прививку? Ну, кошке и второй собаке я сама понимаю, что надо глистов прогонять теперь. А вот надо ли людям, бывшим в контакте с щенком предпринимать меры?

Ответы

# 15:06 07-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравстсвуйте. Прививку надо отложить. Дронтал повториьть через 10 дней после первой дачи. Обязательно натощак за полчаса до еды. Через 5 дней после второго Дпронтала делать прививку.