ветеринар

14:39 06-04-2006 / Эля, обратиться

Помогите! Кошка беременная, примерно на 2м месяце. ест с аппетитом, гоняет других кошек от еды, после еды умывается лапой, беру на колени - топчестя и мурлычет, нос холодный, лужит на солгышке и валяется с боку на бок. все хорошо и нормально, НО: выделения из влагалища, розовые, мутные, по капельке ЧТО ЭТО С НЕЙ? давно бы уже снесла к ветеринару, но у него на все один ответ - стерилизовать, причем прямо сейчас.

Ответы

# 15:09 07-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сколько дней беременнности точно?
Если больше 50, то надо делать кесарево или роды вызывать. Можете мне позвонить 8- 903- 713- 86- 70
# 16:46 07-04-2006 Эля, обратиться
А почему надо? Что у нее (предположительно, конечно)? Спрашиваю, потому что не в Москве, надо знать, что от местного ветеринара требовать, а то он только деньги брать хорошо умеет, а кошки умирают.
# 00:58 11-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Могут роды так наинаться, только они уже патологические, если это несколько дней длиться, .. . Если срок меньше 50 дней, то это выкидыш. Возможно наличие внутриматочных инфекций.