ветеринар

10:13 07-04-2006 / Эльвира, обратиться

Здравствуйте. Карликовый пудель, 12, 5лет, недавно сделали кастрацию. Яичко резко увеличилось(одно у него с рождения), когда убирали, сказали, что оно было гнойное зловонное, похоже на рак. Мошонку оставили. Правильно ли это? Ведь если рак, то клетки могли там остаться?

Ответы

# 15:13 07-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Мошонку у собак при кастрации удаляют в любом случае. К тому же надо найти и убрать из брюшной полости второе яичко, возможно, первичная опухоль там.