ветеринар

10:52 07-04-2006 / Вика, обратиться

Здравствуйте. Наша кошка перс 6 лет постоянно блюёт. Кормим её вискасом из пакетиков пробовали обычную еду всё равно блюёт. Что с ней может быть через каждые 2- 3 дня, даём с каждым разом всё меньше и меньше и сторого по часам не помогаетю

Ответы

# 15:14 07-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Необходимо обследование, УЗИ анализы крови, осмотр врача. Возможные диагнозы: Панкреотит, Почечная недостаточность, Печеночная недостаточность, частичная кишечная непроходимость. ..
# 23:56 27-08-2009 Татьяна, обратиться
Сегодня пришла домой,а вся квартира,извините,обблевана причем не шерстью,не кормом,как это обычно бывает,а кровью!!!без всяких примесей чистая кровь!!!я в панике,что это может быть???Какие анализы делать?она не ест,стоит покормить-тут же всё обратно,что делать???