ветеринар

15:58 07-04-2006 / T.S., обратиться

Здравствуйте! С моим котом (12 лет, кастрированый) раньше два раза случалось такое: он внезапно терял ориентацию, падал, переворачивался, появлялись судороги, потом он поднимался, убегал, прятался под кровать, дрожа, но все быстро проходило и после не было никаких проблем. А вчера я приехала и увидела, что он как- то очень тяжело и порывисто дышит, глаза как стеклянный, вялый, безразличный ко всему, не может найти себе места и не может нормально заснуть. Немного ест, но не ходит в туалет. И так уже второй день, за ночь ему лучше не стало. Что с ним такое? Это может быть исульт или инфаркт? Можно ли ему как- нибудь помочь?

Ответы

# 01:13 11-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть инсульт или инфаркт. Можно помочь, если очно показать его ветеринару.