ветеринар

20:57 07-04-2006 / Виктор, обратиться

Здраствуйте, помогите мне пожалуйста советом, моему коту 9 лет, недавно врачи признали у него почечную недостаточность, и сказали, что надо делать пересадку почки, в нашем городе таких операций неделают, немоглибы подсказать сколько примерно стоит такая операция в Москве и делают ли её в Екатеринбурге, и можно ли обойтись без операции, и каким образом можно лечить болезнь почек.
Взаранее благодарен за совет.

Ответы

# 01:26 11-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В Москве стоит операция и после операционное содержание в стационаре в течение недели около 500 у. е. Но выживаемость после этих операций 20% , т. е. живут 2 кошки из 10 прооперированных. Про Екатеринбург не знаю. Пробуйте лечить косервативно насколько это возможно. Вот клиника, которую рекомендуют другие владельцы кошек с этого же сайта - клиника "Неовит" в Екатеринбурге: 257- 11- 63, 257- 43- 00, Белинского, 112 б